Даниэла Ефименко | 2017-07-31 13:05:41

Задержка не беременна хгч 1,2

Была на УЗИ и у гинеколога на 22 день цыкла!по УЗИ нет овуляции небольшая киста справо 35мм эндометрий 4 врач сказала если не пойдут месячные на 31 день ц Вела колоть прогестерон 2,5 3 дня !проколола,прошло 14 дней Пошла снова к врачу по УЗИ эндометрий 15 небольшая киста слева 49 мм с право пропала заключение ждать месячные сегодня 50 день цыкла и ещё нет нечего ....что мне делать?

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Здравствуйте. Простите, но по Вашему описанию заочно разобраться сложно. Попробуйте пойти к другому врачу. С уважением Микилюк А.В., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.