Елена | 2017-07-31 14:14:42

Появились какие то пятна на теле красного цвета.

Здравствуйте, на теле появились красные пятна. Не чешутся, не шелушатся. Появились год назад, к врачу не обращалась так как думала что это пигментные пятна. Теперь в следствии стресса они начали распространяться и пошли на спину, в районе лопаток. Дискомфорт не приносят только если внешне не приятно, не могу ходить загорать. Заболеваний кожных никогда не было, аллергии ни на что нет. Часто болею простудными заболеваниями и приходится пить антибиотики по прописанию врачей. Может ли это быть реакция на таблетки и что это вообще такое??

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё может быть в медицине. Покажитесь.