Оксана | 2017-08-01 10:37:17

Планирование беременности

Добрый день,какие нужно сделать анализы и мне и мужу чтобы понять в чем проблема,не огу забеременеть год?

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Для того, чтобы определиться с причиной ненаступления беременности, Вам с мужем необходимо пройти обследование у репродуктолога. Вначале супруг сдает сперму на анализ. Далее Вам проводят УЗИ гинекологических органов, проводят гормональный скрининг. После получения всех этих данных составляется план-тактика лечения бесплодия. С уважением, Силаева Ольга Петровна, врач-репродуктолог.