Рустам | 2017-08-01 20:35:12

Предэакулят и прыщи

Здравствуйте. Мне 25 лет. Два года назад брали анализы на ИППП и сказали что что то нашли, после я настоял на повторном подробном анализе, в ходе которого сказали что содержание всех веществ в норме. К сожалению справок и документов не осталось, поэтому только так могу это описать. А сейчас заметил маленькие прыщики по краям головки, и очень обильные выделения предэакулята. Вплоть до того что девушка просто обнимает эррекции нету, а предэакулят тут как тут. Может это с чем то связано, стоит ли опасаться и сходить к врачу или это особенности организма? Никакого дискомфорта не испытываю, за исключением большого количества предэакулята. Предэакулят прозрачный не густой. Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фобии лечатся не ответами специалистов, а показателями результатов обследования.