Александр | 2017-08-02 07:08:44

Сифилис ганорея?

Был незащищенный секс с проституткой.спустя неделю начались небольшие,капелька,прозрачная выделения,выпил разом 1мг амитроцин, частично помогло,так как перестали слипливатся "губы" и только влажно стало внутри канала,выделения исчезли. Через две недели появилось красное пятно диаметром 1-1,5см.на головке в нижней части. и в нем два маленьких прыщичка,диаметром в 1мм,не больше.не чешится. Стал пить доксицилин и цефтриаксон. Лекарство никто не назначил,я сам вычитал в инете.у меня в ближайшее время нет возможности попасть к врачу.как быть?как мне прислать вам фото?помогите.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор ставит диагноз после обследования пациента. Есть вариант другой - обследуйте предполагаемую источник заражения на сифилис, ВИЧ, ЗППП, ИППП.