Dinara | 2017-08-02 16:09:57

Температура

Здравствуйте мой ребенок температурит уже неделю) ему 9 месяцев)температура бывает 4-5 раз в сутки) помимо температуры было 2 раза рвота)кал темно-зеленый но не жидкий) даю смесь нан возможно ли от этого?может это быть от зубов?) Ходила к врачу сказали начинающий ангина и зубы возможно...их не видно) Ходили к врачу сказали начинающая ангина...зубиков не видно но возможно они прорезаются...вообщем точный ответ не дали) Вес у моего малыша в 9 месяцев 6800...рост 70...ест слабо И еще забыла сказать недели полтара назад было отравление от каши)может ли это проявится через неделю?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте, спасибо за вопрос. На счет температуры нужно контролировать, если это температура до 37, 5 то это нормально при прорезывании зубов такое может быть, вполне нормально и больше повышение температуры.  Если температуры выше  37, 5 то следует давать малышу жаропонижающие.  Но не забывайте и смотрите дозировку по вашему весу, потому как он вас маленький.Вес конечно у вас маленький. Сейчас не нужно вводить никакие новые продукты питания, это может спровоцировать плохое самочувствие малыша.