Дарья | 2017-08-02 16:20:06

Сталв воспринимать своего мужчину как старшего брата

Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема. Встречаемся с молодым человеком уже где-то 3 года. В начале отношений все было прекрасно. Страсть, любовь, взаимопонимание, доверие, дружба, все присутствовало. Но последний год со мной стало что-то происходить. Я сама по себе очень инфантильна, а мой молодой человек наоборот очень сильный духом, взрослый, хотя он старше меня всегда на три года ( мне 20, ему 23), он брутальный внешне, высокий, сильный, но проблема в том, что я стала воспринимать именно его как старшего брата или отца. Совсем не хочется секса именно с ним. Рядом с ним я чувствую себя маленькой, жду поддержки, одобрения. А когда я смотрю на его фотографии, не взаимодействуя с ним, то он сразу кажется мне именно мужчиной, а не братом. Дело в том, (я так предполагаю),что он мне заменяет подсознательно отца и брата, потому что я человек эмоционально незрелый, и отец у меня алкоголик, которого я всегда боялась и никогда он мной не занимался, а Илья ( мой мужчина) даёт мне именно какую-то отцовскую заботу, опору, защиту и тепло, которого у меня никогда не было. Брат у меня старший есть, но я от него тоже никогда защиты и опоры не получала. Может дело именно в этом, что я стала ,Илью так воспринимать? Можно ли что-то сделать? Я не хочу его терять! Может обратиться к психотерапевту с этой проблемой? Ее возможно решить? Потому что, уже просто идя по улице, я в прохожих мужчинах вижу своих потенциальных сексуальных объектов, то есть я вижу в них именно мужчин. А в Илье я это видела, но постепенно это мужское в нем для меня пропадало. Пожалуйста, можно ли это как-то поменять????

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Психотерапевт поможет.