Юлия | 2017-08-02 18:27:45

Проблема во рту

Здравствуйте, у дочки 7лет появилась во рту на внутренней части губы ссадина, на второй день на нижней, потом возле них еще маленькие и они слились, что это, просто красные пятна, как кожа слезла, один врач сказал , что вирус, другой инфекция, помогите , что это?

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Это стоматит, а какой этиологии - вирусной или бактериальной сложно сказать, не видя самих пятен. Обратитесь к детскому стоматологу.