Девушка сильно переживает!

Здравствуйте! У девушки температура от 37.0 до 37.5 неделю, может две, так как не обращала внимание, жалуется на приступы жалости, слёзы... Очень переживаю. Вместе три года, на стороне ни у кого секса не было, да и сам здоров. Был депрессняк жёсткий и у меня тоже, думаю, что связанно с этим, ранее ходила в клинику и ей сказали что какая-то не продолжительная депрессия, постоянно переживали. Я думаю из-за этого температура, в её же случае какая-то паранойя. Пьем гидазепам, я не знаю, может такая инфо поможет Вам. Также, по анализам: 10 дней назад все было в норме, кроме лейкоцитов: 12.90 тыс/мкл Нейтрофилы, абс. 9.29 тыс/мкл. Сегодняшние результаты: Общ. число нейтрофилов (10 дней назад - 72%), сегодня 47,7%. Лимфоциты (10 дней назад - 22%), сегодня 39.7%. Лимфоциты, абс. (10 дней назад 2.84 тыс/мкл, сегодня 3.89 тыс/мкл. Моноциты, абс. (10 дней назад 0.65 тыс/мкл), сегодня 1.05 тыс/мкл. Все остальные показатели в норме (по клиническому анал за крови). С нетерпением жду Вашего ответа, очень переживают, прошу Вас о помощи.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Добрый день!

Специалисты нашей Горячей линии предоставляют консультации по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза. Если у Вас есть вопросы по этим заболеваниям - будем рады помочь.