Анна | 2017-08-02 22:38:38

Операция поможет ли

Здравствуйте,у меня с рождение проблема с левым глазом.Он не видет на растояние вытянутой руки и все как тумане.Глаз сам по себе меньше другого и зрачек немного мутный(и меньше) Можно ли что-то сделать операция может Купила цветные линзы что-бы не видно было,но еще хуже там зрачек четкий а там размытый и меньше,и видно .оболочку линзы так как тот глаз меньше Жду вашего ответа.Спасибо за внимание. 18 лет

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Анна! Заочно мы не сможем определить причину Ваших жалоб. Пройдите комплексное обследование зрения в условиях офтальмологической клиники, по результатам которого врач определит Ваш диагноз (амблиопия? помутнение роговицы?) и возможную тактику лечения.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Анна. Следует пройти полное обследование в специализированной офтальмологической клинике. Только после этого возможно делать прогнозы касательно восстановления зрения и целесообразности хирургического вмешательства. Желаю здоровья!