Евгения | 2017-08-03 09:45:16

Снижение веса

Доброе утро! Решила сбросить 3-5 килограмм. Хожу в зал, скачала приложение для подсчёта калорий, чтобы хоть примерно следить. Но я безумная сладкоежка, и заметила за собой, что в последнее время много такого ем. Хочу так же попробовать во время тренировок какие-то витамины попить. Подскажите, пожалуйста

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Доброе утро! Вы не указали свой возраст, рост и вес, чтобы рекомендовать приблизительное количество калорий. При сильной тяге к сладкому я рекомендую Вам пропить 1 месяц магне-В6 по 2 таблетки 3 раза в день вместе с едой. Также употребляйте все сладости, каши, хлеб, фрукты, крахмалистые овощи (картошка, морковь, свёкла, тыква) до 15 часов дня, чтобы избежать набора лишнего веса. Будьте здоровы!