ирина | 2017-08-03 14:59:37

удвоение правой почки

Здравствуйте мне 20 у меня удвоеная правая почка вторая беременость 29-30недель бак посев мочи 10/5 три раза здавала врачи назначили канефрон почечный чай но бак посев так и осталса живу в районе и у нас нет нефролога только в город ехать надо первая беременость прошла хорошо ничего не принемала от почек и родила сама после родов тоже было все хорошо родила в 2014 годи врачи в районой больнице генеколог утверждает что ето иза почек но меня абсолютно ничего не беспокоит беременость хорошо проходит и к тому же в 15 лет проводили полное обследованя вводили контрасты все показало что у меня просто удвоеная почка никаких заболиваний по нефрологии нет подскажите есть за что волноватса?зарании спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Пока Вам показано наблюдение: анализ мочи один раз в 2 недели, УЗИ один раз в месяц, посев мочи - один раз в месяц. Вместо почечного чай возьмите канефрон. Настройтесь на лучшее Д.Иванов