Сергей | 2017-08-03 15:27:04

Ожог

Получил ожог на солнце на спине.Сначала обработал спину пантенолом но очень сильно пекло и пантенол не помог. Потом обработал белком и теперь кефиром обработал. Была температура 37,1 и появились пару пузырьков.что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Пузыри не прокалывать,они "спадут" сами,когда придет время.Попринимайте пару дней нимесулид,кожу обрабатывайте мазью,содержащей пантестин и мирамистин.Если пузырей немного, если у них содержимое прозрачное,больше ничего делать не нужно.