Алиса | 2017-08-03 23:27:15

Опухает половая губа

Здравствуйте, у меня проблема заключается в том, что когда во время секса половой член молодого человека входит во влагалище, то очень больно, но это проходит. И после секса опухает правая половая губа и войти во влагалище уже невозможно из за боли, но если не трогать не болит, и при мочеиспускании нет боли. К утру вся опухоль проходит. Это нормально?

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Нет, не нормально. Что-то более конкретное можно сказать после осмотра.