Екатерина | 2017-08-04 16:03:15

Понижение давление и немеют руки

Четвертый день понижается давление до 90/60, было даже 80/50, головокружение, тошнота, слабость, руки трусятся, и даже начали неметь руки. У меня ПА, я принимала транквилизаторы но уже не принимаю, только гамалате В6 сейчас пью. Пробывала поднять давление кофем, черным шоколадом, но хватает на пару часов и опять падает. Вот попробовала настойку элеутерокока, и тоже хватает на пару часов. Обычно при приступах ПА у меня давление поднималось а тут который день падает и еще начали руки неметь. Что посоветуете? Спасибо!

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Вам нужно как можно быстрее обратиться к невропатологу, чтобы он вам назначил дополнительное обследование и назначил лечение.