Татьяна | 2017-08-04 16:04:11

Анализ крови

Добрый день! У моего сына (18.11.13) с 20 была ангина с температурой до 40, пропили антибиотик 6 дней, на второй день температура не выходила за 37,5. Потом через пару дней после окончания приема антибиотиков стала подниматься температура в жаркое время суток 37-37,5. Утром и вечером в норме. Сегодня сдали кровь, все показатели в пределах нормы, кроме тромбоцитов (их правда считали почти на бегу, так как забыли) - 504. В целом ребенок активный, кушает неплохо, небольшие сопли непрозрачные. Есть ли повод для паники при таком анализе? (Эр 3,62 \Гб 110\Лейк 8,1\ лимф 48\ палоч 4 \сегм 41\эоз ин 1 \ цвет 0,9) Педиатр уверяет, что анализ нестрашный. Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Я тоже считаю, что анализ не проблемный. Анализ все-же следует повторить недели через 2. Валерий Вознюк.