Олег | 2017-08-04 20:08:42

Инфекции передающиеся половым путем

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие анализы сдать чтобы проверить большинство инфекций передающихся половым путем, у девушки был партнёр с очень большим опытом. Большое спасибо , за ранее благодарен!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте, можно сдать анализ крови на заболевания передающиеся половым путем (ЗППП), мазок из влагалища на выявление половых инфекций таких как: кандидоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гонорею, трихомониаз и хламидиоз. Традиционные анализы дают точную диагностику только при уже имеющихся симптомах заболеваний, передающихся половым путем. Проведение анализа путем полимеразной - цепной реакции помогает выявить инфекции в самом начале их развития. Такие заболевания как: вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), хламидиоз, генитальный герпес,микоплазмоз, уреаплазмоз, сифилис.. и другие с помощью него можно выявить 12 инфекций. Но прежде чем сдавать эти анализы все таки стоит сходить на консультацию к врачу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.