Тамара | 2017-08-05 15:43:32

Электроэпиляция

Здравствуйте.Моеи доске 13 лет у неё избыточные волосы на теле и лице.Месячные начались в 11 лет ,пока не регулярны,каждый месяц,но в разные дни.Сдавали анализ на гормоны щитовидной железы , тестостерона.Делали УЗИ яичников и матки.Все в норме.Решились на элетроэп.Остались рубцы и пигментация.Сегодня прочла что делатьэ/ э запрещено до17 лет .Чем она опасна и пройдут ли эти следы.Уже 5 месяцев не ходим на э/ э.Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Для того что бы получить ответ на вопрос необходимо полностью указывать ваш e - mail