татьяна | 2017-08-05 17:32:10

консультация

Здравствуйте! Записалась планово на 12 число на прием к гинекологу и на кольпоскопию( у меня цервицит), через некоторое время узнала, что беременна. А 30 числа нужно вставать на учет в другую поликлинику и другому врачу. Подскажите пожалуйста, лучше отказать от планового осмотра? ведь анализы будут брать и на плановом осмотре и на постановке на учет... Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, конечно это остается вашим решением. Но да анализы, сдаются и при постановке на учет.