Андрей | 2017-08-06 07:54:44

преждевременная эякуляция(до начала ПА)

Не имею постоянного полового партнера,но каждый раз при попытке заняться сексом с девушкой,заканчиваю ещё до начала,то есть до входа во влагалище.Не важно,секс богиня это с обворожительной внешностью,либо обычная среднестатистическая девушка.Происходит это например при прелюдии,мастурбации друг другу и тд. Если обходится без этого,кончаю за 5-7 фрикций,скорость и тд не имеет значения. От орального секса так же кончаю за короткое время.Сам я в это время возбужден обычный образом. С 16-17 лет,примерно в это время началась какая никакая половая жизнь,спокойно мог кончить от того что мастурбирую девушке 5-7 минут,просто от её стонов и извивания подо мной или рядом,при этом член оставался не тронутым не ей,не мной. До этих пор,половой акт не длился более 1-2 минут,а в худших случаях,не более 5-10 фрикций.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Плохо. Не вижу вопроса. Обследуем, уточним, подберём методику лечения. Лечится.