Дмитрий | 2017-08-06 09:15:35

Молочница у мужчин.

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие бывают симптомы у мужчин при наличии такого заболевания как молочница? И каких анализов достаточно, чтобы определить болеет ли человек этим заболеванием или нет? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, самыми выраженными симптомами являются: отек и покраснение головки и крайней плоти полового члена, боли при эрекции, при половом контакте и после него, боль, жжение при мочеиспускании, жжение и зуд полового члена может быть как периодическим, так и практически постоянным, плотный серо-белый налет с кислым запахом. Основным методом выявления грибка рода Кандида, является взятие мазка и исследование его под микроскопом. И анализ: микроскопии мочи.