Мария | 2017-08-06 11:12:30

Длительные и обильные месячные

Добрый день! Мне 25 лет, была 1 беременность, экстренное Кесарево сечение на 31 неделе. Примерно через 7-8 месяцев забеременела еще раз, побоялась, что шов на матке до конца не зарос, да и не хотела 2го ребенка, сделала аборт, поставила спираль. После аборта месячные сначала восстановились, шли примерно в середине месяца, длились 4-5 дней, безболезненно. Потом на нервной почве была задержка около полутора недель и месячные 2 недели подряд, пока не уколола Децинон. С тез пор месячные могут "задержаться" на 3-10 дней и длятся как правило больше недели. В этот раз они пошли в 20 числах июля и до сих пор не закончились, обильные настолько, что вместо прокладки приходится использовать детский памперс. Вчера уколола Децинон, пока эффекта нет. Еще я стала очень нервной и раздражительной. Интимная жизнь почти сошла на нет, удовольствие уже не такое как раньше. Уверена, что проблема во мне. Кроме мужа интимных партнеров нет. Но беспокоят все- таки длительные и обильные месячные.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам срочно необходимо пойти на прием к врачу акушер - гинекологу, потому как обильность ваших критических дней очень велика и возможно это расценивается как кровотечение. Это очень опасно, поэтому обратитесь за помощью в женскую консультацию.