Анастасия | 2017-08-06 13:01:10

прием ругулона раньше на 14 часов

Здравствуйте, пью регулон более 2х лет. Пью обычно в 23.30. Выпила вчера таблетку в это время и сегодня в 8.30 утра, т.к. подумала, что вчера не выпила. Как в таком случае дальше пить? Надо ли сегодня принять еще одну?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Следующую таблетку примите через 24 часа от предыдущей, и так до конца упаковки. После 7-дневного перерыва, с началом новой упаковки, сможете вернуться к привычному времени приема. Всего наилучшего!