У меня 8-ая неделя беременности. Необходимо лечить зуб

У меня 8-ая неделя беременности. Необходимо лечить зуб. Можно ли делать обезбаливающий укол ? Или лучше потерпеть и заняться лечением во втором семестре ?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Ольга.Зуб надо лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО.Современные анестетики в руках опытного врача не принесут Вашему организму вреда.Всего Вам доброго и да поможет Вам стоматолог...