Анна | 2017-08-06 18:55:15

Много родинок

Здраствуйте,меня зовут Валерия,мне 16 лет.До недавних пор считала что болею раком мозга вроде как прошло.На фоне всего вот этого(страха перед болезнью)развился дикий стресс.Во время стресса и боязнью умереть от рака мозга я не сразу заметила что у меня появилось много новых родинок.Ну появились и появились,что с того?Но!После того как страх перед раком мозга прошел,я начала замечать эти родинки.Одни круглые,другие нет.Одни с размытими краями,другие асимметричные.2 родинки изменились в цвете.Так же стали появляться похожие на укусы комара,прыщики,но это не комар укусил,не чешется.Может быть,это от пота,жара,лето всё-таки.Начиталась в интернете всякого,мол,если родинка меняется,срочно к онкологу и что вы буквально умираете и тд и тп.Да,завтра я пойду на прием к дерматолагу,дико боюсь её вердикта.Ещё появились маленькие красные точки,такие есть у всех,но у меня прямо очень много.У меня светлая,нежная кожа,много веснушек.Подвержена раку кожи,знаю,и очень этого боюсь.Так же появляются родинки с неровными и рваными карями,преобразовываются.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего следует сказать вам о том что не нужно накручивать себя. Были ли какие то весомые причины считать что у вас рак мозга? Родинки есть у всех. Сходите на консультацию а далее вам расскажут что делать. Ничего страшного нет.