Виктор | 2017-08-06 19:48:26

Ребенок

Здравствуйте! С девушкой был секс не однократно потом на время розстались и она переспала с двумя разными парнями но как она удверждает они в неё не эяякулировали, а потом мы снова сошлись и у нас был секс я кончил раз в неё сперма не вытекала назад из неё хотя это было удевительно для меня, раньше так не было, потом через пару дней снова история повторилас и результат такой же так вот возможно что она забеременела?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте, да возмоно наступление беременности. Для ее выявления необходимо пройти тест на опредиление беремеености.