Рохшана | 2017-08-06 21:22:28

Клинический анализ крови

Клин. Ан. Крови Ерітроцити(RBC) 4.15х 1012/л ч Гемоглобін (HGB) 123г/л Гематокрит (HCT) 0.343 Середній об'єм еритроцитів (MCV) 83 Середній вміст гемоглобіну в еритроциті (MCH) 29.5 Середня концентрація гемоглобіну в еритроцитах (MCHC) 357 Ширина розподілення еритроцитів (RDW) 15.8 Тромбоцити (PLT) 181х 109 /л Тромбокріт (PCT) 0.157 Середній об'єм тромбоцитів (MPV) 8.7 Ширина розподілення тромбоцитів (PDW) 14.0 % Кольоровий показник 0.89 Лейкоцити (WBC) 4.4х 109 /л Швидкість осідання еритроцитів (ШОЕ) 3 ч: Нейтрофіли Мієлоцити - - Метамієлоцити - - Паличкоядерні 2% Сегментоядерні 17% Еозінофіли 9% Базофіли - Лімфоцити 64% Моноцити 8 Печеночные: Білірубін загальний 12,6 Білірубін прямий 3,9 Тимолова проба 0,6 Фосфатаза лужна (ФЛ) 197 Ревмопробы Антистрептолізин – О 16 С- реактивний білок (СРБ) 0,5 Ревматоїдний фактор (РФ) 20,3 Сіромукоїди 2,8 Сіалова кислота 1,9 Сечова кислота 216 Ребенку 5.5 лет Кратко анамнез: ноябрь 2016 болезнь лайма составная форма и эпштейн барр высокие титры лечили съездить стационарной Апрелъ 2017: анализы все не помню помню эпштейн титры высоко ваты и лейкоциты 4.0 лечились 20 дней вальтрекс гропринозин и виферон В июле были на море неделя температура 37.5 насморк лор назначил азитросандоз на 6 дней храп прошёл и насморк. Лечение закончили: 13.07.17. Сейчас аллергическое рините. Принимаем флик капли и протефлазид 5 дней для профилактики обострения эпштейн. Это наш анализ от 4.08.17 Прокоментируйте анализы на сегодняшний день пожалуйста Может подскажите к какому специалисту обратиться

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Изменения в общем анализе крови незначительные. Обратиться можно к иммунологу. Валерий Вознюк.