Лиза | 2017-08-06 21:42:44

ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ

Здравствуйте, Наталья Владимировна, у меня возникла проблема со стулом. Долгое время я не могла сходить в туалет (около 4-5 дней), затем мне удалось сходить, но кал был со слизью, сейчас (во время месячных) у меня кал пошел с кровью. Что это?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вам просто необходимо обследоваться у колопроктолога. Это может быть связано с экстрагенитальным эндометриозом. Необходимо пройти ректороманоскопию,проктоскопию,видеколоноскопию,КТ органов малого таза.Удачи Вам.