Сима | 2017-08-07 19:00:58

Пятна на лице

Здравствуйте! На лице появились пятна штук 7 в разных местах. На шее и вокруг губ. Сперва было одно под губой, прошло за 3 дня. Как простуда обычная. А сейчас заметил что на всех пятнышках с первого дня капелька жидкости и корочка, которая твердеет после того как перестает выделяться жидкость. За 1 день вот появилась а после сна к вечеру след дня уже покрыты корочкой. Размером разные маленькие. И одна такая фигня на голове в волосах, но большая, прям огромная. С см где то. И она подольше заживает второй день вот только корочка сухая стала. Стоит ли паниковать? Сразу скажу что был небольшой стресс, перенервничал за дня 3-4 до того как первый такой выскочил. Питание было так себе, все эти 2 недели в основном сладкое и перед сном и по многу. Пюре и то было быстрого приготовления.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу эту "фигню", чтобы поставить диагноз и давать советы.