cev-131082 | 2017-08-07 19:08:50

какое необходимо лечение?

Михаил Юрьевич, подскажите пожалуйста, какое необходимо лечение и может быть дополнительное обследование для моей щж. Мои анализы: Антитела до тероидной перакседазе - 194.9; ТТГ - 0.9;Тироксин свободный -13.1. УЗИ: перешеек 3.7; правая доля - 16.6*43.7*16.6 v6.3 см. куб. левая доля - 15.5*48.2*16.7 v6.6 см. куб. щж не увеличена, эхогенность не изменена, Эхоструктура неоднородная. В обеих долях множественные гипоэхогенные включения без четких контуров преимущественно в передних и задних отделах обеих долей, тесно расположенные между собой, аваскулярные при ЦДК, общий сосудистый рисунок при ЦДК не изменен. В облости шеи с обеих сторон, больше с лева определяются л/узлы до 13.6*4.8мм. в нашей поликлинике меня только наблюдают, может мне надо принимать другие меры? Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, с уважением Likar.info для того что бы вы смогли получить ответ на вопрос необходимо указывать свой e - mail/