Виктория | 2017-08-07 23:04:01

Отвращение к сексу

Здравствуйте, проблема такая, с молодым человеком вместе уже четвёртый год, в плане секса он первый и единственный. По началу в интимной жизни все было нормально, хотя никогда не испытывала чего то супер восхитителтного и оргазма не было. Спокойно отношусь к сексу и могу не думать о нем месяцами. Но уже давно возникла ужасная проблема. От одной мысли что сейчас будет секс, от прикосновения молодого человека не просто отвращение, а дикая злость, ненависть какая - то. Даже ради него не могу, просто становится неприятно и злюсь ужасно. Бывают у меня положительные сдвиги , за 3 месяца выпадет дня 3-4 когда все идёт как людей , секс, приятно , оргазма все нет, но и не волнует это. Но большую часть нашей сексуальной жизни, я мучаюсь и мучаю любимого, бывает что я хочу и вот вот всеиначинаетсч, но тут любое слово, интонация со стороны парня, лк все что угодно, мне снова сносит голову, я бешусь и уже просто дикое отвращение. Не щнаб что и делать, помогите, я не могу потерять родного человека из за своей неполноценности

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальная аверсия - самая сложная в лечении болезнь. Вот когда научитесь получать оргазм - тогда всё восстановится.