Василий | 2017-08-08 02:41:08

Половой член

Здравствуйте. Уже полгода беспокоят покраснения на половом члене. Началось все с красной сыпи на крайней плоти, без неудобств. Врач поставил диагноз — кандидозный баланопостит, назначил "пемафукорт". Вроде все прошло(хотя такое чувство, чтт проходит полностью только, когда "намазан"). Потом болезнь "напала" опять в виде множества сливающихся красных пятнышек на головке и крайней плоти, но уже с зудом. Врач прописал "Флуконазол" и ванночки с содой. Болезнь прошла. Сейчас опять появились покраснения. Симптомы на сегодняшний день: покраснения на головке и крайней плоти(иногда пропадают), покраснение вокруг уретры, небольшой зуд, боль при косании отверстием уретры даже трусов, иногда жжение при мочеиспускании. Никаких выделений и налета не было и нет. Сдавал мазок в платной поликлинике на кандидоз и скрытые вирусы(по совету врача), все пункты отрицательны. Особо сильно видно покраснение после полового акта, мастурбации и даже после возбужденного состояния. Один половой портнер. У девушки мазок тоже "чистый". Помогите.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, с уважением Likar.info для того что бы вы смогли получить ответ на вопрос необходимо указывать свой e - mail полностью