Виктор | 2017-08-08 10:33:02

Инфаркт ли это? Что со мной?

Здравствуйте уважаемые консультанты. Мужчина,60 лет. Рост 174см, вес 92 кг. Давление 175х100 . Три дня назад была острая сильнейшая боль в области сердца, за грудиной, под лопаткой. Рвота, нервная возбудимость, панический страх смерти. Вызвали скорую. отвезли в больницу,накачали кучей уколов и таблеток. Сделали ЭКГ, которую я и прилагаю, и анализ крови. Через несколько часов боль отступила. Отвезли домой.Прокомментируйте пожалуйста результаты ЭКГ и анализа крови.Что со мной? Это в первый раз. Что дальше делать? Заранее очень благодарен Вам!

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Вам показана коронарография. Анализы и ЭКГ якобы предоставленые Вами на сайте не отображаются.