Влада | 2017-08-08 10:50:35

Красная сыпь у ребёнка

Здравствуйте, моей дочке 3,5 месяца, у неё на лице и в складочках на ножках красная сухая сыпь, я мажу детским кремом дабы не пересыхала кожа. Сыпь появилась давно, где-то с месяц назад ,но было меньше. Она то появляется, то проходит вовсе, остаётся только шороховатость. На ногах появилась два дня назад. Ещё я заметила,что после прогулок на улице она быстро проходит ,но через пару часов опять появляется. Вела дневник своего питания, думаю, что дело не в этом . хотя когда вовсе отказываюсь от сладкого сыпи меньше, но все равно не проходит. У врача были ,но та сказала, что на продукт аллергия и приписала геоксизон, но я не стала мазать ребёнка так как в инструкции написано,что он для детей старше 12-ти лет. И забыла сказать,что мы полностью на ГВ. Заранее спасибо. Если нужно могу в почте фото отправить.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фотку в студию. Атопический дерматит тяжело, но лечится.