Олег | 2017-08-08 16:03:43

Все та же тема с семяизвержением

Мне 22 года,и я до сих пор девственник,секса не было еще,и меня беспокоит то,что эрекция всегда есть,и нормальная,но после нее я по идее ж должен так сказать кончить,а вместо этого мне просто хочется в туалет по малому,и иду,почитал,может сперма попадает в мочевой канал и выходит с мочей,или ее просто и нет?или это из-за того,что нет половой жизни и семя пропадает?застой так сказать что в мастурбации застой,что в сексе ,которого нет

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Опыт - сын ошибок трудных. Только на опыте проверяется сексуальная состоятельность. Дерзайте.