Алена | 2017-08-08 19:58:41

Проблемы со стулом и анусом

Здравствуйте! Целую неделю проблемы со стулом. Были запоры. Сегодня удалось нормально сходить в туалет, но было ощущение что то то мешалось в анусе. При хотьбе возникает не большая боль в анусе. Но моментально проходит. Низ живота вздулся. Крови нет, болей тоже. Только иногда ощущение что то то в анусе немножко покалывает. Что это может быть?

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте. Возможно это геморрой (острый? обострение хронического процесса? )осложненный пролапсом слизистой оболочки прямой кишки с ущемлением геморроидального узла. Во избежание серьезных осложнений,немедленно обратитесь на консультацию к колопроктологу. Правильно установленный диагноз - 50% успешного лечения. Не медлите. Пока процесс не зашел слишком далеко,возможно,удастся обойтись без операции. Я помогу Вам. Это совершенно не больно и не опасно.Опасно промедление и потеря времени! Здоровья.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
это может быть посттравматическая анальная трещина или аноректальный тромбоз (гематома в геморроидальном узле). звоните +38 050 330 15 15
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
это может быть посттравматическая анальная трещина или аноректальный тромбоз (гематома в геморроидальном узле).