Anea | 2017-08-08 22:48:18

Ребенок не писает

Здравствуйте.. моей девочки 2 года. 2 месяца назад я обратила внимание что она стала писать один раз в сутки. Мы обратились к нефрологу и сделали УЗИ. Диагноз: синихеи и расширение обеих почек. Лечение: прооперировали, фурагин 1/4 2 раза 5 дней, Канефрон 10 капель 3 раза в день один месяц, обрабатывать Левомеколем. Все делали как сказали, ребенок начал писать и ночью и днём по 3 а то и 4 раз за день. Как только перестали давать Канефрон как опять перестала писать. Мы обращаемся к урологу говорят все в норме посылают к гинекологу, там сказали тоже что все в норме синихеи нет, но немного ещё обработать Левомеколем и ванночки из трав. Отправляют к нефрологу, делаем опять УЗИ: почки в норме и мочевой тоже, сдаём анализы крови: мочевина и креатинин в норме, анализы мочи: лейкоцитов 10-12. Сказали неправильно собрали. Все смотрели на меня как на больную анализы и УЗИ в норме а я говорю что ребенок не писает. Нам ничего не приписали, а отправили к нервопатологу. Ребенок спокойный, активный, спит всю ночь и в обед 3 часа, играет и кушает замечательно. Я незнаю что делать. Это нормально что ребенок в 2 года писает раз в сутки? Стоит нам обращаться к нервопатологу или нет? Куда нам надо обращаться и что делать? Спасибо заранее за ответ!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Скорее ребенок испытвает дискомфорт ввиду воспаления наружных половых органов и ограничивает количество мочеиспусканий. Продолжите ванночки, канефрон, всы выровняется. Пусть пьет столько, скольк хочет