Оля | 2017-08-09 01:13:43

Болезь или измена

Здравствуйте помогите пожалуйста мне справится со своими сомнениями! Мы с мужем живем уже 18 лет вместе у нас 4-ро детей, последняя беременость наступила осенью прошлого года , родила в июне ! Когда у меня уже подрос живот , у нас с мужем не получалос занятся сексом , потому что или вообще у него не стояло или же мы начинали , и у него сразу же проподало желание, то есть он не кончал и до сих пор так , я думаю может он нашел себе кого то на стороне , или же у него импотенция? Ему 37 лет! Я делаю выводы по поводу измены, из зо того что думаю : как он столько времени (6-7 месяцев )без секса? и от меня не просит!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вместо номера телефона нужно указывать ваш e - mail адрес для того что бы ответ врача к вам дошел.