В моего парня папеломи и герпес, я ходила к врачу, внешних признакив нет, мне назначили...

В моего парня папеломи и герпес, я ходила к врачу, внешних признакив нет, мне назначили лечение, лаферон 1млн( 5 дней ), Гевиран 800 ( 5 дней по 1 таблетке) гропринозин (по 2 таблетки, 3 разы в день, на протяжении 5 дней) или достаточно этого лечения? Нужно ли мне делать анализы на папелому? Очень Вам благодарная

Ответы врачей 1

Специалист
Если папиломы и герпес есть только у Вашего парня, а у Вас никаких проявлений нет, то и лечение Вам проводить не нужно: эти инфекции профилактически не лечат. Обследование не герпес можно пройти перед планированием беременности.
Д-р И.Марков