Милена | 2017-08-09 09:48:15

Веснушки

Здравствуйте мне 13лкт я девочка у меня веснушки на все лицо как мне от них избавиться

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, Обратитесь к косметологу, если вы хотите навсегда избавиться от веснушек. После осмотра состояния вашей кожи специалист назначит определенный вид процедуры: химический или механический пилинг. В некоторых случаях рекомендуют использование микродермабразии и специальных средств, которые осветляют пигментацию. В аптеках продаются специальные кремы которые помогают уменьшить пигментацию. Обязательно нужно сходить к косметологу на осмотр что бы он определил какой из всех этих методов нужен именно вам. Не занимайтесь самолечением. Тем более на коже лица.