Ольга | 2017-08-09 13:12:28

Выделения при приеме гексикона

Добрый день! Меня мучают творожестые выделения после незащищённого полового акта. Партнёр постоянный. Выделения появляются примерно на второй день после ПА. Ставила различные свечи :клиндацин,бетадин,полижинакс. Все они были прописаны врачом. Но проблема в том,что после лечения,снова наступал незащищённый ПА и все снова повторялось! В мазке обнаружили большое количество кокков. Врач объяснила,что можно это реакция организма на флору партнёра и поставила бактериальный вагиноз. Прописала свечи: гексикон,вагинорм с и бифидумбактерин. На второй день после приема гексикона появились желтовато-коричневые сухие творожестые выделения. Зуда и болей нет. Запаха неприятного тоже нет. Подскажите,это нормальная реакция на свечи или стоит бежать к врачу?

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад