Гуля | 2017-08-09 15:35:59

ПОВЫШЕННЫЙ ЭРИТРОЦИТ В КРОВИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР У МОЕГО МУЖА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОВЫШЕННЫЙ ЭРИТРОЦИТ В КРОВИ И МЫ В ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ОДИН РАЗ ДЕЛАЕМ ЭРИТРОФАРЕЗ ПОДСКАЖИТЕ ДОКТОР КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Такие вопросы следует задавать там, где проводится эритроцитоферез. Валерий Вознюк.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте укажите пожалуйста свой e - mail, для того что бы ответ врача дошел до вас