Ольга | 2017-08-09 15:53:12

что делать с опухшим прыщиком

Здравствуйте,у меня проблема .Позавчера я умыла лицо и увидела прыщ на переносице ,около брови,но он был закрытый ,я попыталась выдавить ,но ничего,на следующий день он очень сильно опух,сегодня я посмотрела в зеркало и была в ужасе ,на этом месте было огромная шишка и даже заплыл глаз сильно,я попыталась выдавить ,даже ,чтобы жидкость вышла ,но ничего ,почитала ,что можно это рассосать,прикладывала горячее яйцо,но ничего,я завтра уезжаю ,в больницу не смогу попасть , мне очень страшно,мама сказала ,что это заражение ,я постоянно давлю прыщи ,но все чистыми руками,может ,он просто не созрел ,но я очень боюсь ,он очень большой ,прошу помочь мне и дать совет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте укажите пожалуйста свой e - mail, для того что бы ответ врача дошел до вас