Яна | 2017-08-09 19:46:56

Беременность

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сколько можно ждать рождения ребенка,если у меня 39 неделя и третья беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, спасибо за вопрос. Беременность которая длиться до 42 недель считается нормальной. То что превышает этот срок, это переношенная беременность. У вас все хорошо и если вы себя хорошо чувствуете, то волноваться нечего.То когда у вас могут начаться роды, это все индивидуально и зависит от вас и от состояния вашего организма.