Стелла | 2017-08-09 21:32:26

Проблемы в интимной жизни

Здравствуйте, Александр! Мне очень нужна ваша помощь и я надеюсь на нее. У меня проблемы в интимной жизни, комплексы в сексе, из за этого у меня падает самооценка и заканчивается все депрессией. Мне не хватает раскрепощённости, я чувствую себя постоянно напряженной, наверно не могу доверять ему на 100% , хотя понимаю что это не правильно. На данный момент пропал к нему интерес, и хочется близости и когда доходит до нее, думаешь: " быстрее бы все закончилось". Не чувствую я его, страсть угасла. Закончилось все тем, что он завел любовницу и теперь все стало еще хуже, он с ней разорвал отношения, но у меня к нему теперь отвращение появилось. Помогите мне пожалуйста, я очень хочу все изменить в наших отношениях, он очень мне дорог. Спасибо за ранее. С уважением, Светлана.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем пациентам оказываю максимум внимания. Консультация длится 1,5 часа.