Любовь | 2017-08-10 01:12:57

Набор веса

Здравствуйте! Вешу 45-47кг на протяжении 5 лет , мой рост 168см. Всегда была худого телосложения, хотелось бы набрать хотя бы пару кг, но никак не могу, вес сохраняется один и тот же. Какие рекомендации могут быть для эффективного набора веса? Возможно стоит обратиться к кому-нибудь в Киеве для подробного осмотра и консультации? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Вам необходимо проверить щитовидную железу, для этого необходимо сделать УЗИ щитовидной железы, сдать гормоны ТТГ, Т3, Т4 свободные, АТПО, ТГ. Также нужно исключить глистные инвазии и заболевания желудочно-кишечного тракта. Общий анализ крови, биохимический анализ крови, консультации эндокринолога, паразитолога, гастроэнтеролога помогут выяснить причину. Желаю удачи и будьте здоровы!