Kirill | 2017-08-10 07:48:46

Не встал

Здравствуйте. Мне 19. Со мной произошла очень не приятная ситуация. Рассказываю максимально откровенно. По порядку. Познакомился с девушкой , был секс. Это, можно сказать, был первый мой раз, нормальный, с нормальной девушкой. До этого 2 раза я был у проституток. Там все было нормально, про это речи нет. В первый раз с этой девушкой все было нормально. Был секс. Во второй раз у меня не встал. Точнее, как сказать, встал, но в самый ответственный момент перед началом он лег. Как было. Мы сидели в машине. Она естественно сразу не давалась мне. Примерно 2 часа я ее "прожимал". Естественно что за эти 2 часа он вставал и не один раз, пока я ее пытался взять, я очень сильно возбуждался. Местечко было так себе. Автомобиль Лада. Полное отсутствие тонировки. Все время проезжают машины и светят фарами. Спустя часа 2, я уже подрасстроился, успокоился, начал одеваться. Как она мне сказала: "просто возьми меня силой, че ты тупишь". Я начал брать ее силой, просто стягиваться одежду, ничего не спрашивать. Она отдалась сразу же. Сперва я был сверху и у меня стоял. Но так не удобно. тесно, ноги деть некуда. Я нихрена не вижу, куда там вставлять, темень. Я говорю ей, что давай я сяду. Она отказалась. в итоге я все-таки сел. Она была сверху. И тут она мне сказала что-то вроде: "ты не возбуждаешься, у тебя не стоит". До момента у меня даже мысли небыло такой. Потому что да, он ложился, пока я копался там, пытался снять одежду, но она его быстро рукой подымала. И тут все, я просто испугался, что со мной что-то не так. Я ей говорю, типа че ты гонишь то, а она мне: "перед тобой голая телка, а у тебя не стоит". Эта фраза мне как ножом по сердцу прозвучала, если честно. И я так сильно загнался, что не знаю что делать. Она отморозилась от меня окончально. Сказала, что это ее расстроило и говорить на эту тему не хочет. Кстати, наш первый раз был в точно таких же условиях, и все прошло нормально. И теперь я себе просто место не нахожу. Я не понимаю что происходит. Это нормально, или не нормально и что мне делать в такой ситуации. У меня была такая же ситуация в прошлом. Была ночь, весна, я подвозил знакомую домой, она была пьяной. Она около дома в машине просто накинулась на меня. Я этого никак не ожидал. Естественно, что презервативов меня небыло, а она мне говорила тогда: "возьми меня прямо щас". Я конечно тогда немножко в шоке был. Тесная машина, 3 часа ночи, темные гаражи во дворе, куча одежды, нет презервативов, да и когда я ее увидел голой, мне показалось, что не такая уж она и красивая, да и не нравится мне особо. Естественно, что у меня не встал. Она жестко отморозилась. Не сказала ни слова, просто ушла и наутро написала смс: "я больше не смогу общаться с тобой и твоими друзьями". Я естественно в шоке от того, что не встал, от того, что она также отморозилась. Информации, обратной связи никакой. Я просто остался один вот с этим всем. Но я как то смог убедить себя, что проблема в ней была. И я доказал это, потому, что у меня нормально стоял после этого, потому был секс после этого. И эта девушка мне точно нравилась. Это прямо 100%. Очень сильно нравилась. А сейчас опять история повторилась. И сейчас уже страшновато. Был еще один похожий случай. В 17 лет. Я пытался взять девушку у себя дома. Я ее уже раздел, у меня стоит, все классно и тут она мне говорит: "Неужели ты меня испортишь?". Я тут я понимаю, что она девственница. И я сразу загрузился и потух. Все также. Она встала молча и ушла. И больше мы с ней никогда не виделись. Но тогда я еще нормально отреагировал. Я так подумал: "ну и фиг с ним, будем дальше пытатася". А тут просто неудача за неудачей практически подряд. И все, я уже не могу спокойно реагировать на случившеесе. Я в полном замешательстве. От девушек в обоих случаях - 0 обратной связи. Что мне делать? Это проблема во мне? Очень надеюсь на помощь.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи лечит сексолог, психотерапевт. С каждым очередным фиаско болезнь усугубляется. Срочно к врачу. Желательно вдвоём с подругой.