Здравствуйте, мне доктор сказал, что если жить половой жизнью каждый день, то забеременеть шансы минимальные....

Здравствуйте, мне доктор сказал, что если жить половой жизнью каждый день, то забеременеть шансы минимальные. Подскажите, так ли это очень хочу ребенка, а как лучше поступить не знаю (Половая жизнь каждый день, мне -23 года, мужу-25, никаких инфекций нет, четыре года назад у нас был хламидиоз, но сейчас уже нет). Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
нужно жить половой жизнью с целью зачатия один раз в 2-3 дня, чтобы сперма успела обрести те качества,к оторые нужны для зачатия.