настя | 2017-08-10 21:13:14

беременость

Почему после зачатия выделения то идут то нет? Хотя до зачатия они шли всегда

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Непонятен вопрос - какие выделения Вы имели в виду? Если кровянистые - то есть менструацию то при беременности ее быть не должно. Если кровомазания и есть беременность - то это ненормально, надо идти к врачу. В любом случае если есть вопросы - нужен осмотр гинеколога.