Юлия | 2017-08-11 10:22:26

почки

Здравствуйте! уже целый месяц беспокоят боли в поясницы. Делали узи почек показала что все в норме. Сделал анализ мочи: Цвет-желтая Прозрачность-прозрачная Кровь-отр. Билирубин-отр. Уробилинеген-(+-) норм. Кетоны-отр. Белок, полуколичественно, мг/100 мл-(+-) 10 мг/100 мл нитриты-отр. Глюкоза -отр. pH-5,5 Плотность -1,025 Лейкоциты -отр. Микроскопия осадка - Эпителей : плоский 0-1-2 в поле зрения Лейкоциты -0-1-1 в поле зрения Соли: ураты (++++)

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. Ориентируясь по анализу мочи можно предположить что боль в пояснице не связана с собственно с воспалительным процессом в мочевыводящей системе. Однако это не исключает урологической причины боли. Необходим очный осмотр врача. Перед этим желательно выполнить УЗИ почек мочевого пузыря и сдать общий анализ крови натощак.